Встреча детей 17 июня в 16.30 г. Москва м. Войковская

Отъезд детей —  28 мая 10.00 стадион «Зенит»  — Старопетровский проезд 8, г. Москва

Метро:

м. Войковская — выход из 1-го вагона — в переходе на­право —  вдоль кинотеатра «Варшава» по 4-му Новоподмосковному переулку до бело-го­лубого здания (гимназия №201), проход слева от гимназии №201 в калитку во двор ве­черней школы №90 – далее через двор – за калиткой школы налево в калитку на стадион «Зенит».

На автомобиле:

Рекомендуется оставить автомобиль возле гимназии №201 (для облегче­ния проезда автобусов), либо проезд от Ленинградского шоссе по 4-му Новоподмосковному переулку до здания милиции – перед зданием милиции налево на Старопетровский проезд– далее за заправкой «Лу­койл» направо – 150-200 м справа стадион «Зенит».

Встреча детей 17 июня 16.30 стадион «Зенит»  — Старопетровский проезд 8, г. Москва

Родительский день. Посещение детей только по субботам с 10.00 до 18.00 без нахождения на территории лагеря (детей забирать по заявлению).

Первый родительский деньбудет уточнен при посадке в автобусы.

Нахождение родителей на территории лагеря ЗАПРЕЩЕНО!!!

Проезд до лагеря:

На электричке: с Ленинградского вокзала до ст. Клин, далее автобусом или маршрутке  № 22 до остановки о/л «Орлёнок» «Вымпел».

На автобусе: от м. «Речной вокзал» автобус № 437 до ст. «Клин автовокзал», далее на автобусе или маршрутке № 22 до остановки о/л «Орлёнок» «Вымпел».

Автотранспортом: 78 км Ленинградского шоссе, поворот направо у поста ДПС на «Зубово» — 15 км до посёлка «Зубово» — далее 2 км до указателя о/л «Орлёнок».

Не забудьте во время сделать справки по форме и с печатью!

  1. Медицинская справка (ф.079у) из школы или поликлиники с треугольной или круглой печатью, № мед. полиса вписать в эту же справку.
  2. Справка об отсутствии инфекционных контактах, взять справку не ранее чем за 5 дней до отъезда!

Справки сдавать при посадке в автобус!

Правилами лагеря и законами Российской Федерации в лагере детям категорически запрещено: употребление или хранение табачных изделий, алкогольных напитков, наркотических средств.

Правилами лагеря запрещено: самовольный выход за территорию лагеря, проблемы связанные с взаимодействие полов, организация или участие в драках.

В случае нарушения правил отдыхающий отчисляется из лагеря. Родители обязаны забрать ребёнка в течение суток. Стоимость путёвки не компенсируется.

За испорченные детьми материальные ценности лагеря родители несут материальную ответственность.