Детский спортивный лагерь Ашихара-каратэ 2015 г.

С 30 мая 2015 года в оздоровительном лагере «Орлёнок» (Клинский район Московской области) проходит детский спортивный лагерь Московского областного центра Ашихара-каратэ.
1_m

В этом году в лагере отдыхают 50 учеников. Они разделены на два отряда. Как и прежде, инструкторами в лагере работают Меркулов Валерий Геннадьевич и Чмель Наталья Анатольевна.

Ежедневно ребята тренируются. Но и в мероприятиях ДОЛ «Орленок» наши спортсмены тоже активно участвуют. Уже прошли представления отрядов, конкурс «Таланты России», посвящение вожатых, «Веселые старты», соревнования по настольному теннису, бадминтону, армреслингу, аэрохоккею, встреча с космонавтом Олегом Артемьевым.

Вожатыми в наших отрядах работают: Зайцева Анастасия, Александрова Татьяна, Карамышева Дарья и Андреева Евгения — студентки педагогических учебных заведений Москвы и Твери. Они очень ответственно относятся к своим обязанностям.

Руководство Московского областного центра выражает благодарность дирекции ДОЛ «Орлёнок» (директор Борковой Александр Иванович) за помощь в организации отдыха наших юных спортсменов!